Помогите найти больше информации или фотографий о данном авто.

Voks Mayer Ученик (101), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126709) 1 месяц назад
Зачем?
Voks MayerУченик (101) 1 месяц назад
Рассматриваю к покупке данную модель автомобиля.
Очень понравилось во что хозяин данного авто превратил свою машину, хочу рассмотреть какие ещё изменения были, если уже ее фотографии есть в сети.
Остальные ответы
Stainly Просветленный (40074) 1 месяц назад
Yandex.ru
Google.ru
Поиск по картинкам
А мне как-то за тебя лень нет серфить
Мореход Искусственный Интеллект (569481) 1 месяц назад
Не понятно что тебе нужно. У меня было такое ведро, три года катался, потом продал. В целом не плохой авто если ему не больше 5 лет и 100 тыс пробега
коллега Оракул (64586) 1 месяц назад
поиск в гугле результатов не дает ? там много всего !