Можно задать один вопрос? Фото и даты прикреплю в коментах

Чел Чел Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
anira romanova Просветленный (28610) 1 месяц назад
лучше задать вопрос сразу, а в тот ответ, который понравится и прикрепите. По вопросу тоже отвечают четко...кто умеет.
Чел ЧелУченик (56) 1 месяц назад
Понял
Можете вы ответить на вопрос?
Фото и даты прикреплю здесь
anira romanova Просветленный (28610) Чел Чел, вы напишите сначала вопрос и не только мне, а общий. Я не могу вам обещать, есть вопросы, за которые я не берусь.
anira romanovaПросветленный (28610) 1 месяц назад
ждите, ждите, ждите...))) Отвечаю,, задавайте вопрос общий, чтобы я хоть балл могла заработать, отвечая, а то получается- вы хотите, чтобы я с вами только на ваши вопросы отвечала, так не делается на сайте.
anira romanova, можно вашу почту? Если у вас зарубежная карта, а не российская, то я мог бы задать вопрос в личке на платной основе. можно вашу почту и скажите вы с россии или с другой страны?