Калмыкия это наследие золотой орды?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108994), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127009) 1 месяц назад
От вашего вопроса, батенька, идет нехорошее амбре. Нацизмом прет...
Илья . Гуру (3643) 1 месяц назад
там все наследники. Монголия наследница настоящая. все остальные улусы орды
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108994) 1 месяц назад
Монголия это разве не большая орда
Илья . Гуру (3643) Василий Пктров, государства как Золотая Орда никогда не существовало. Но был Улуса Хубилая, исторического центра Монгольской империи.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158252) 1 месяц назад
плохо слушал Лиз Трасс ....."Украина пережила немало вторжений — от монголов до татар")))
олег лысаков Искусственный Интеллект (120051) 1 месяц назад
Да все узкоплёночные в Золотую Орду входили , пусть и не всегда добровольно