Странное сохранение у OBS Studio

Когда я произвожу запись в ОБС, файл сохраняется, как трансляция, что мешает работе с ним в Вегасе. Лечу это только повторной конвертацией в МП4 через внешние ресурсы. На видео видно, что виндовс проигрыватель воспринимает файл, как обыкновенная трансляция... Подскажите, что нужно изменить в настройках, чтоб исправить это? Предустановка настроек стоит: для записи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне помогла смена формата записи видео с Fragmented MP4 на MPEG-4.
Настройка находится в разделе Output — Recording — Recording Format

Нашли решение?

Пиши не ОБС ёпть, вот на торентах всё
Захват видео и аудио с рабочего стола:
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack