Почему верить во всемирный заговор - это глупо, а верить в скорый страшный суд и Ивангелья не глупо?

Петроград СПб Мыслитель (7287), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647214) 1 месяц назад
Мозг у людей разный , для каждого придумана своя ,,Вера,, Не совсем это глупо
Александр Оракул (91162) 1 месяц назад
Генерейшн ПИ посмотри, все твои вопросы отпадут
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Так в заговоры как раз и верят те же, кто верит в страшный суд...
Татьяна Колесникова Оракул (62264) 1 месяц назад
глупо коверкать слова и притворяться неграмотным.
Петроград СПбМыслитель (7287) 1 месяц назад
Но это не глупее вашего атвета.
Татьяна Колесникова Оракул (62264) Петроград СПб, а смысл отвечать на глупые вопросы?
Антидипресант Мыслитель (7593) 1 месяц назад
Если "заговор всемирный",

То против кого ?...
Петроград СПбМыслитель (7287) 1 месяц назад
Любители Христа считают, что против них)))
Сергей Гальчанский Просветленный (31509) 1 месяц назад
часть разумного есть в обоих случаях,другое дело как понимать и как прыгать в приступах безумия и фанатизма от этих теорий!?? Просто надо знать,переосмыслить ,сделать выводы. Лучше почитать первоисточник,чем слухи попов и политиканов..
Alina Гуру (3309) 1 месяц назад
Людям трудно договориться или вообще не возможно. А Творец один и могущественный.
Ирина Ворошилова Просветленный (20452) 1 месяц назад
Всемирный заговор далеко не глупость.И Суд далеко не иллюзия.
...* Мастер (1515) 1 месяц назад
Заговор - это мятеж, а страшный суд - это приговор. Страшный для нераскаивающихся грешников. Поэтому не бойтесь, а ищите Бога - Творца - он спаситель.
Петроград СПбМыслитель (7287) 1 месяц назад
Ну вот попы-развратники и мздоимцы и не боятся никакого суда. Они сами внушают страх.
...* Мастер (1515) Петроград СПб, они люди. С них спрос будет в первую очередь.
Вадим Румянцев Оракул (60331) 1 месяц назад
Насчёт суда - этого ни кто не знает когда он случиться. Но он случится, хотите вы этого или нет, верите вы этому или не верите. Просто так устроен наш мир и освещение планеты должно измениться.
Петроград СПбМыслитель (7287) 1 месяц назад
Значит и Иисуса его папа судил. Я тоже так считаю. Казнили за дело.
Вадим Румянцев Оракул (60331) Петроград СПб, Нет. Иисус должен был исполнить пророчество о нём, чтобы ученики поверили что Он действительно Спаситель мира.
oleg82 Оракул (65243) 1 месяц назад
Не бывает дыма без огня. Если говорят, то стоит хотя бы для себя докопаться до правды.
Акамир Ученик (216) 4 дня назад
Потому, что церковь всегда была рядом с правительством, это даже не скрывают (учебник всемирной истории за 7-ой класс), А Всемирный заговор против и тех, и тех