Не работает аварийка и без аварийки не работают поворотники

Шаталов Знаток (444), закрыт 1 неделю назад
не работает аварийка и без аварийки не работают поворотники
ВАЗ 2114, менял реле ,рычаг поворотников поменял
Дополнен 1 месяц назад
т.е. при включенной аварийке - поворотники работают,а при выключенной не поворотники работают ,ну и она следовательно тоже
Лучший ответ
николай гусев Мыслитель (8332) 1 месяц назад
кнопка аварийки,через неё всё идёт
ШаталовЗнаток (444) 1 месяц назад
поменял - не помогло!
николай гусев Мыслитель (8332) Шаталов, при включённом зажигании есть 2 плюса на кнопке,один при зажигании другой всегда,если постоянного плюса нет аварийки не будет
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (105184) 1 месяц назад
В правилах есть жесты для поворота, остановки. Открой окно и едь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416061) 1 месяц назад
Вменяемые люди начинают с замены КНОПКИ, она в цепи
ШаталовЗнаток (444) 1 месяц назад
поменял - не помогло!
е