Как получить справку об окончании 9 классов?

kakajs ahah Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105182) 1 месяц назад
Для получения справки после 9 класса необходимо обратиться в учебное заведение, в котором ученик окончил основную школу. Обычно для этого нужно предоставить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и заполнить заявление.
После получения заявления и проверки предоставленных данных, учебное заведение выдает справку. Обычно в справке указывается перечень изученных предметов, общий балл, информация о наградах и отзывы педагогов.
kakajs ahahУченик (128) 1 месяц назад
а если не аттестован за 1,2 четверть? и не допустили к устному русскому и огэ?
Тега Искусственный Интеллект (105182) kakajs ahah, В справке напишут, что ты олень 3-й степени.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 1 месяц назад
Лучше останьтесь на второй год... Со справкой вам никуда потом... Только в Зеленхиз...