Меня за это не посадят?

Barbaris Профи (778), на голосовании 1 неделю назад
Собираюсь на фриланс бирже зарегистрироваться, но там написано: "Обращение к гражданам РФ и Беларуси
Правительства ваших стран совершают военные преступления в Украине, обстреливают города и убивают мирных людей. Вы сможете работать в сервисе только, если вы против этой войны. На вашей персональной странице будет отметка «Я против войны в Украине»."
Могу ли я подтвердить условия, не сделают со мной ничего за это?
Дополнен 1 месяц назад
Я в России
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127009) 1 месяц назад
Это из серии про банку варенья и корзинку печенья. Выбор твой...
Эгоист Искусственный Интеллект (166829) 1 месяц назад
Да кто ж тебя заграницей за это посадит. Ахаха
BarbarisПрофи (778) 1 месяц назад
Я в России
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134867) 1 месяц назад
Ты им прямо скажи: -"Для нас любовь и библия и пища, но можеи дать и по лицу, за родное Какманду!"