Подтверждение личности на госуслугах

Илья Гостов Ученик (194), на голосовании 1 неделю назад
Пошел я короче в мфц, подтвердить личность ,и пишет паспорт не прошел проверку в базе мвд,через неделю пришел-тоже самое,паспорт получен уже 3-4 месяца назад ,все данные проверил,в госуслугах все указано верно, почему так,и может ли быть такое что паспорт я получил в ноябре 23 а на госуслугах зарегистрировался в 22году(не подтверждал,просто зарегался)
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127009) 1 месяц назад
Бывает. Обратись в МВД с заявлением. Они проверят и поправят в своей базе данных.
Дима Невзоров Профи (948) 1 месяц назад
На госуслугах вроде можно только с 18 лет подтвержденная учетка