Я чёт не понял. Пенсия должна была вчера прийти--целых 15 тысяч. А почему её задерживают? И где обещанная пенсия 40.000?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183314), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Свободный как птица Мудрец (14101) 1 месяц назад
Все, выборы прошли, можете сосать лапу
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183314) 1 месяц назад
А был вариант?
Свободный как птица Мудрец (14101) ⚹ Ҕяҡα ⚹, безвыходных ситуаций не бывает
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281314) 1 месяц назад
гривен?

все вопросы к вашему не переизбираемому
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183314) 1 месяц назад
Я вообще-то в Питере живу.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281314) ⚹ Ҕяҡα ⚹, я рад за вас видимо вы даже можете меня ткнуть носов в обещанные вам 40 000?
Человек Чел Мудрец (13522) 1 месяц назад
Где это пенсии до 20го приходят?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183314) 1 месяц назад
У меня начисления 18-го.
Человек ЧелМудрец (13522) 1 месяц назад
В Москве вначале месяца.
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183314) Человек Чел, А у меня 18-го в Питере.
Вова Папов Искусственный Интеллект (111493) 1 месяц назад
Каждому объяснять и здороваться чтоли?
Враг будет разбит! Оракул (69073) 1 месяц назад
Покажи свой паспорт и пенсионное - будем разбираться.
Людмила Мыслитель (7710) 1 месяц назад
Вас как всегда обманули.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183314) 1 месяц назад
Так а кто у власти?
Людмила Мыслитель (7710) ⚹ Ҕяҡα ⚹, тот же самый что ворует и лжет.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42419) 1 месяц назад
инвалид на голову с рождения?)) болеешь?
Пархачев Станислав Высший разум (115016) 1 месяц назад
А не судьба вам порешать этот вопрос напрямую с вашим филиалом СФР? Или вы от МО пенсию получаете? Хотя нет, МО вначале месяца получают...Значит, в СФР!) И кто, интересно, лично вам пообещал сороковник сразу после 15-ти?)
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183314) 1 месяц назад
Чё? Я житель Петербурга и Путин лично обещал в 22 году пенсию 40.
Пархачев Станислав Высший разум (115016) ⚹ Ҕяҡα ⚹, Ну, в Питере что, СФР разогнали, или как?) Охренеть, вам лично Президент, на ушко, гарантировал сорок штук просто так?!
Блонди Блюк Оракул (55902) 1 месяц назад
Тебе кто-то обещал, а ты поверил? Хаха
коша Искусственный Интеллект (149511) 1 месяц назад
мож ты не заработал на 40 то?
Amanda LМыслитель (5700) 1 месяц назад
а какой процент населения " заработал" 40 пенсию? Сколько получает от общего числа пенсионеров?
коша Искусственный Интеллект (149511) Amanda L, у меня нет таких знакомых вообще
Amanda LМыслитель (5700) 1 месяц назад
я только военные знаю , ну и бывшие чиновники, министры...