Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие плюсы поехать на специальную военную операцию в Украину ? Будут ли льготы, выплаты, пособия, дальнейшие

Илья Васильев Мастер (1636), закрыт 1 неделю назад
Перспективы на 20-30 лет? Посадят ли в тюрьму
Лучший ответ
Остальные ответы
A C Мыслитель (8967) 1 месяц назад
смотря какие цели и звания . и как повезет . ну если делать карьеру и если получиться то + могут быть. если подстрелят на совсем ... то ну тоже ... своеобразный но .... а если не на совсем и не подфартит с карьерой ... то сомнительно .
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 месяц назад
льготы 50 проц на квартплату матери . а тебе в гробу пофиг
Илья ВасильевМастер (1636) 1 месяц назад
Не говори чушь!!!!! Там все современно и шанса погибнуть нету
zlobniimedoed Гуру (3944) Илья Васильев, на ноль за деньгами пукена тогда
Карбафос Искусственный Интеллект (103185) 1 месяц назад
А у вас в городе что, нет военкомата? Там на ВСЕ вопросы и ответят. А здесь щас начнут... ?
Прибор 007 Оракул (56280) 1 месяц назад
Один главный неоспоримый плюс это УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ и навечно остаться в умах и сердцах живых цветущим человеком и героем.
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242844) 1 месяц назад
Сплюнь. Пусть живет
Прибор 007 Оракул (56280) ИрИсКа, сплюну я или нет,....если человек хочет отправиться убивать других людей, его это не остановит.
Amabilis Мастер (1754) 1 месяц назад
Другим способом не заработать что ли?