На сколько обесценится мягкий деревянный рубль за три месяца?

Молодой Кабан Гобсек Профи (852), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вантуз калоброд Мыслитель (8446) 1 месяц назад
молебен надо сделать чтоб рубль поднялся
Веретрагна Митра Оракул (68732) 1 месяц назад
В том то асë и дело, что из за того, что импорт в рф весь китайский, и есть указ Центробанка, обязывающий все компании продавать валютную выручку в конце дня - НИКТО НЕ ЗНАЕТ !!! Возможно доллар уже 1000 и больше рублей стоит.
николай николаев Оракул (67987) 1 месяц назад
Доллар стоил 60рублей сейчас 90 инфляция в россии 40 процентов.
lantana * Мудрец (13164) 1 месяц назад
Можно делать ставки:?))