Когда адепты Иисуса бросаются на скептиков или критиков их представления об Иисусе - они делают это потому что, им

Петроград СПб Мыслитель (7292), на голосовании 1 неделю назад
больно осознавать искусственность своих убеждений, то есть,
- это защита своего Эго, которое рядится в тогу Истины
или
- это уже бессознательное служение догме, происхождение которой скрыто от них самих и, таким образом, они своего рода полицаи Концепта ?
Голосование за лучший ответ
Доктор Петров. Психиатр-нарколог Мастер (1018) 1 месяц назад
Пока что мы наблюдаем тут только наброски адептов скептиков на христиан. А про ваши фантазии первый раз слышу
Victoria Просветленный (25183) 1 месяц назад
Когда противники задают такие глупые вопросы это говорит о их безмозглости.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221116) 1 месяц назад
У вас похоже острая фаза комплекса полноценности атеиста.;))
...* Мастер (1510) 1 месяц назад
Видимо они адепты [не] Иисуса. Ученики Христа мирные и беспристрастные.
Татьяна Колесникова Оракул (62233) 1 месяц назад
Каждый человек имеет свое эго и очень сложно его не защищать, ведь это инстинкт самосохранения. Но вы, сами будучи провокатором, пытаетесь обвинить тех, кого провоцируете, в том, что они поддаются на ваши провокации.
Влад Просветленный (27498) 1 месяц назад
Никто, никогда не признает свою ошибку.
Петроград СПбМыслитель (7292) 1 месяц назад
Да!! Поэтому любая вера- это капкан.
Aleks Искусственный Интеллект (343527) 1 месяц назад
Веру Господь даёт избранным, кто ее имеет, им пиар чужд.
Мефодий Искусственный Интеллект (211963) 1 месяц назад
"адепты Иисуса бросаются на скептиков или критиков "
КАК бросаются? С палками и камнями?