За кого вы болеете?

Дмитрий Мегамозгов Знаток (359), на голосовании 2 недели назад
За Скибидистов или за Камераменов?
Голосование за лучший ответ
Файтинг Фалкон Просветленный (36447) 1 месяц назад
Глубоко Верующий человек !
Верю только в Себя !
Знаю если Ты себе не нужен,
ты Никому не нужен !
Константин Мазанов Просветленный (49802) 1 месяц назад
За родню бы поболел а то племянники маленькие господи лишни чих и всё болеют я маленьким был не припомню чтобы столько болел завсегда и -30 бегал на улице с друзьями норки в сугробах рыли и с горок носы и головы расшибали было дело а нынешние ой чихнул ойой заболел...
Дмитрий МегамозговЗнаток (359) 1 месяц назад
так за кого? за камерамэнов или за скибидистов?
Константин Мазанов Просветленный (49802) Дмитрий Мегамозгов, За атридесов.