Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам. Часто ли вам встречаются соблазнительные девушки, с которыми вы сами хотели бы заняться любовью?

Железный Человек Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Топер Ученик (220) 1 месяц назад
совсем чтоли иди школе учись
Остальные ответы
Ученик Знаток (404) 1 месяц назад
Баба бабе волк, конкурентка и враг
Ольга Искусственный Интеллект (131617) 1 месяц назад
нет
было интересно с одной. встречаться и т.п.
с другой этим заняться.
по жизни воображаю иногда что-то с какой-то девушкой (редко).

но вообще люди отталкивают (отталкивающее общее впечатление о них), и в результате не хочу ни с кем.
И как представлю, у кого какие неприятные прибамбасы могут быть (нечистоплотность, выплеск характера и т.п.), так неприятно..
Кира Эсторская Мастер (1157) 1 месяц назад
В реале сейчас такая одна. Часто видимся. Дистанцию не держит, сядет рядом и трется ногой о мою ногу, что-нибудь рассказывает. Мы обе в юбках. Серо-голубые глаза будто изнутри подсвечены на загорелом лице в веснушках. А я тайно оцениваю ее попку. )
Edwin EDИскусственный Интеллект (198290) 1 месяц назад
Какие у тебя разносторонние интересы)))
Прибор 007Оракул (56280) 1 месяц назад
Как трогательно!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (91925) 1 месяц назад
Помню ты с кем то встречалась - не с ней ли? ☺️
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) 1 месяц назад
Баба бабе волк))))конкурент и враг)))2
Кроме моей сестры))
Весна Просветленный (26396) 1 месяц назад
Встречаются,очень очень редко..
Добродушный Искусственный Интеллект (345067) 1 месяц назад
Намного чаще, чем мечтания совпадают с возможностью.
Анальный Копатель2012 Мастер (1053) 1 месяц назад
Да, думаю, но встречаться с ними уж точно дело недалекое. Вряд-ли они не знают о своей сексуальности, поэтому и внимания у них куча, а они его подпитывают в силу биологических механизмов, которые их за это награждают. Так что надоешь ты и пойдут к друзьям своим или как их еще зовут. Впрочем, я уже о другом