Вопрос по губке Бобу

Дай мне денег на пиво Мудрец (16240), на голосовании 2 недели назад
Кто помнит серию где Бабл Басс сказал что губка не доложил пикули и его должны $2 за гамбургер. Так вот, гамбургеры действительно тогда столько стоили? В сранной реальной жизни найти его не составило труда, 9 баксов каркушапереводя на рубли, вова мы не туда прём
Голосование за лучший ответ
ИБ Мыслитель (9635) 1 месяц назад
Эта серия вымышленная, Губку Боба убили в Афгане
Дай мне денег на пивоМудрец (16240) 1 месяц назад
Вообщё-то он в рабстве у Nickelodeon