Сказал нефорше однокласнице что от нее воняет потом, вызывают к директору уже сегодня, что делать?

Григорий Горбунов Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
У нас есть в классе есть новенькая девочка от которой жестко шмонит потом и говном, причем на весь класс. Я уже подходил к класухе, хотел чтобы она решила этот вопрос с ее родителями. Не увидив положительной динамики, я начал ее стебать. Ее мамаша несостоявшийся журналист, сейчас ездит по деревням и презентует свои книжки
Голосование за лучший ответ