Так кто все таки Захаров, его арестовали или нет, а то писала звездочка * что его взяли Санитары

Степаныч Сергей Решала Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
И он клоун, почему?
Голосование за лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147412) 1 месяц назад
то, что клоун, это точно.
что касается санитаров, тут спорно. он же с плакатом "Бес Обманство" на площади не стоял.
или стоял?
Степаныч Сергей РешалаУченик (77) 1 месяц назад
А что он продвигает Бесов в обмане?
Ужас, ты в каком Классе?
грешный мусульманин Ученик (117) 1 месяц назад
ну и пофиг,он мне не сват,не брат
Ответы Саляфов Гуру (3987) 1 месяц назад
если это так то жаль захарыча
умнаяМудрец (18626) 1 месяц назад
Мне тоже
Тот ,с вопросом в нике сильно его оскорблял ,писал всякие гадости
Внутренний Монгол Оракул (91227) 1 месяц назад
Скорее всего сезонное обострение. Галоперидольчиком проколят, и будет как новенький. Ждём Сашку.