Что за такое движение пошло продвигать Ложь Бес обманство если Бес обманывает как люди на это ведутся

Степаныч Сергей Решала Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Айвасс Оракул (60923) 1 месяц назад
Бесы обманывают агрессивно реагирующих.
Aleks Искусственный Интеллект (343706) 1 месяц назад
Эти несчастные, становятся жертвой сатаны, заглотила его наживку соблазнов и угодив в его тенеты.
светлый облак Оракул (85831) 1 месяц назад
Люди проявляют и религиозное и научное невежество потому что