Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли женщина кончить от маленького члена?

Олег Соколов Ученик (135), закрыт 1 неделю назад
К примеру, от 11-сантиметрового? Или всё таки симулируют?
Лучший ответ
Ученик Знаток (404) 1 месяц назад
Конечно. От пальчиков же кончают
Олег СоколовУченик (135) 1 месяц назад
?
Олег Соколов, у тебя 11 см?
Олег СоколовУченик (135) 1 месяц назад
Подрастёшь узнаешь
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262010) 1 месяц назад
Может он короткий и толстый? Если тонкий то кончит только если она параллельно сама стимулирует клитор.
Андрей Петров Мыслитель (5201) 1 месяц назад
если любимый и близкай человечек - то руку в трусы засунешь и этого уже достаточно - (а ты все про размер... больше/меньше - сейчас это накуй не интересно)
Великий Табуреткин Профи (791) 1 месяц назад
У них эрогенность на входе. Любые размеры могут сделать что надо, они просто выделываются.
bor Мыслитель (6328) 1 месяц назад
главное чтоб стоял, от входа надо не более 5 см стоячего и все потечет.
sexwife Мудрец (10996) 1 месяц назад
Конечно !))) А причем тут вообще член !?)) А руки , язык ? А эмоции ? Толщина члена ещё как то может повлиять на что то , но длинна ни как !)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141447) 1 месяц назад
Может.!, и девушка.., если петтинг освоишь, и ППА в совершенстве!