Лучшие страны для иммиграции

Крафтик Мастер (2013), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (16491) 1 месяц назад
Любые европейские, но лучшие - это скандинавские.
Остальные ответы
ne gr Ученик (116) 1 месяц назад
Иран
Руслан EMPTYПросветленный (31054) 1 месяц назад
Там не оч
Руслан EMPTY, можно подумать, вас куда-то выпустят..... можно подумать, вас куда-то впустят..... Наивные....
ne grУченик (116) 1 месяц назад
Очень поверь я приехал досех пор службу несу
λ Искусственный Интеллект (226815) 1 месяц назад
зависит от знания языков.
немые ни где не устраиваться нормально.
я более-менее знаю французский.
хотел уехать в Квебек в Канаду.
Но не могу.
Мама старенькая.
Я ей нужен.
КрафтикМастер (2013) 1 месяц назад
Язык я готов выучить любой. Время у меня предостаточно на это. Главный вопрос куда ехать. В России я оставаться не хочу
λ Искусственный Интеллект (226815) Крафтик, Ну ответить точно не могу. Это проблема в голове. Езжай вна Украину.
Елена Искусственный Интеллект (290585) 1 месяц назад
Кто же вас пустит в лучшие-то? В какие попало и то проблема...
GimGim Просветленный (33657) 1 месяц назад
А у вас нет другого глобуса?
Андрей Пашков Ученик (61) 1 месяц назад
Австралия, Канада, Новая Зеландия
Magnum Знаток (278) 1 месяц назад
Армения, там понимают русских, и любят их там)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358843) 1 месяц назад
Начнём со списка стран куда у вас есть основания иммигрировать - просветите нас , а мы уж выберем
КрафтикМастер (2013) 1 месяц назад
Я сначала хотел в США, но проблема в том что на данный момент пути туда для русских закрыты. А если ехать туда фиг пойми через что, то могут на выходи из самолёта в тюрьму посадить( был уже такой случай в новостях) И ещё думал насчёт Китая, Тайвань
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358843) Крафтик, кто вам эту куйню про путь доя русских закрыт рассказал? Не слушайте дибилов. Наррд как принзжал так и приезжает и на учебу и по браку и по выигрышу грин карты. Но вопрос все тот же - на основании чего вы собираетесь в сша
поп гапон Оракул (95741) 1 месяц назад
Только в дружественные- Иран,Китай,Венесуэла Беларусь