Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задирает большой и жирный чел

Толя . Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
дело в том, что один человек с моего класса подкупил его, чтобы тот его защитил. в раздевалке он оскорбил родителей моих и моих друзей. нас 4 , но нужно отомстить по умному
Лучший ответ
Пупсик Ученик (135) 1 месяц назад
Мне интересно, а ты оскорблял чела который подкупил большого чела?
Толя .Ученик (109) 1 месяц назад
да, мы с ним не решили вопрос из за того что он позвал отца на нашу встречу
Пупсик Ученик (135) Типа забив? Или обычная встреча?
Остальные ответы
Gs Gs Ученик (210) 1 месяц назад
ты просто его когда увидишь , первый задери его, если дело будет на драку вести, то ударь его первым. и там дальше напрыгивай на него че по кайфу и жди пока вас разнимут и все
wanmo Просветленный (31977) 1 месяц назад
После школы вспоминаешь всю эту байду с улыбкой, что вам делить то