Газ/топливо/ресурсы/и т.д почему россия поставляет газ в европу/украину до сих пор???

Andrysha Cumpotow Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
почему россия поставляет газ в европу/украину до сих пор???
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105182) 1 месяц назад
Ну а ты бы их всех на кол да?
Andrysha CumpotowУченик (102) 1 месяц назад
нет
Тега Искусственный Интеллект (105182) Andrysha Cumpotow, Ну так какая разница кому продано, по бешеной цене.
Andrysha CumpotowУченик (102) 1 месяц назад
просто интересно почему мы им поставляем ресуры , а они нам нет
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179836) 1 месяц назад
Это и есть самое отвратительное, командир позволяет
Биби Бубу Ученик (183) 1 месяц назад
Потому что конфликт между РФ и Украиной - российский и украинский, а не европейский. Я до сих пор не понял какого хрена этот конфликт лезут страны ЕС и США, это тоже самое, что они бы лезли в конфликт между Москвой и какой нибудь областью РФ, которая решила отсоединитбся

Это бизнес, если мы решим навредить им, то мы навредим себе, потеряв заказчиков, тем саыым и дозод гос. бюджета, а от этого гос. бюджета идут расходы на социалка, дороги и т.д.. Если это сократить, низший слой населения начнёт ещё больше ныть
Andrysha CumpotowУченик (102) 1 месяц назад
если конфликт между Украиной и Россией то почему Россия спасает украинцев , везет им еду/одежду/и т.д??
Биби Бубу Ученик (183) Andrysha Cumpotow, да я это и имею ввиду, что это тяжело считать войной, это скорее гражданский конфликт
Andrysha CumpotowУченик (102) 1 месяц назад
за что мы тогда воюем с "братским народом “??
Биби Бубу Ученик (183) Andrysha Cumpotow, Желание западной части Украины стать частью ЕС - это стимулировало майдан. Майдан 2013 года стимулировал переход киевской власти из пророссийской (Янукович) в проукраинскую (Порошенко, Зеленский) Из за этого влияние РФ на Украину начало падать и вместе с этим был риск потери влияния в этом регионе с геополитической точки зрения. Чтобы как минимум замедлить движение Украины в ЕС - было принято решение в присоединении Крыма + военный конфликт на Донбассе, чтобы создать плохие условия для Украины в присоединении в ЕС, так как в таком положении страна (Украина) не попадает под условия вступления в ЕС, а в дальнейшее в НАТО.
Andrysha CumpotowУченик (102) 1 месяц назад
спасибо за подробное объяснение
. . Мудрец (13164) 1 месяц назад
не понимает что ее газ топливо никому и даром не нужны. лезет как обычно где не просят
Валентин МельниковВысший разум (272679) 1 неделю назад
питайся святым духом или вечный двигатель изобрети.
Игорь Ягудин Мыслитель (7906) 1 месяц назад
В такое циничное время живём, когда власть ведёт торговлю даже со своими противниками.
А может мы просто чего-то не знаем...
Хатуль Мадан Оракул (53440) 1 месяц назад
Чтобы бюджет хоть как-то наполнять.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128148) 1 месяц назад
Договор до конца 2024 года. Мы договора не нарушаем в отличие от некоторых
Dmitry Искусственный Интеллект (584044) 1 месяц назад
Деньги зарабатывает таким образом.