Можно ли испытать в Санкт Петербурге погодный шок?Сильно там отличается погода от юга России(тут сейчас +17)?

рол ваня Ученик (17), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Просто по делам туда надо
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242695) 1 месяц назад
это называется акклиматизация, до- во время и после поездки попейте витамин С, не у всех бывает, зависит о человека, я из -27 в отпуск прилетела в +36, обратно из +36 в -5, вообще не почувствовала разницы. просто теплее одевайтесь)
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400981) 1 месяц назад
Там сейчас +2 и жуткий сырой ветер
рол ваняУченик (17) 1 месяц назад
Ужас
ЛиНик Искусственный Интеллект (208854) 1 месяц назад
Из слабаков? Никакого шока не будет. Светило солнце сегодня.
Иванна Иванна Оракул (62775) 1 месяц назад
Нет. У нас без катаклизмов.
Антон Чистов Просветленный (20688) 1 месяц назад
Да. У нас +3 на улице и холодный ветер+высокая влажность.