Выше тот кто с должностью или по званию

Larisa Ivanovna Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Вот есть допустим полковник у которого нету отдела, а есть майор у которого есть отдел, и вот вопрос, главнее тот у кого выше звание? или у того кто в отделе
Голосование за лучший ответ
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (119169) 1 год назад
Каждая должность соответствует определённому потолку звания... Телретически, полковника могут поставить на капитанскую или майорскую должность, но это я не знаю как он залететь должен...
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (234031) 1 год назад
Вообще-то, должность важнее.
ВладиславПросветленный (41408) 1 год назад
Обоснуйте
Larisa IvanovnaУченик (153) 1 год назад
и кому верить то, тут всяго ховна понаписали
Буревестник Просветленный (39548) 1 год назад
У кого должность выше, тот главнее. Например капитан занимает высокую должность, чем полковник, тот должен ему докладывать