КТо что слышал о ООО ГК СКиВ?

СЕРГЕЙ К. Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Всем здравствуйте, подскажите кто что слышал о ООО ГК СКиВ? Зовут в Мурманск сварщиком. Не кидают ли по зарплате? Какие условия?
Голосование за лучший ответ
Вася Профи (742) 1 месяц назад
Увы далековато от меня Мурманск не был там. Почитай отзывы в интернете может на ютубе тоже есть какая инфа о этой компании
Тега Искусственный Интеллект (105505) 1 месяц назад
Зовут*
Кто зовёт то, он что не в курсе ситуации?
СЕРГЕЙ К.Ученик (110) 1 месяц назад
Какой ещё ситуации
Тега Искусственный Интеллект (105505) СЕРГЕЙ К., Не кидают ли по зарплате?*