Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Деньги за погибшего на СВО

Сергей Хмельник Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, у меня умер брат на СВО. подписал контракт из колонии. За него должны прийти выплаты в размере 8млн. 3 миллиона за ранение и 5 за смерть. Так вот, деньги не приходят уже 2 месяца. У меня есть бабушка, которая, как мне кажется,загробастала все эти деньги себе. Так как ей деньги почему то начисляются какие то, а нам с матерью нет. Подскажите,как забрать у нее нашу часть денег?
Голосование за лучший ответ
Олег Олегов Гуру (4306) 1 месяц назад
Обратись в МФЦ, если выплаты были, вы вполне можете засудить бабушку
сергей володин Оракул (52231) 1 месяц назад
тут надо разобраться кто кому и что отписывал...возможен и суд
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152062) 1 месяц назад
При чем здесь бабушка, если выплаты перечисляются женам, детям и родителям погибших военнослужащих. Бабушки в этот перечень не входят, вот если бы не было матери - тогда бабушка могла бы что-то получить. Мама хоть куда-то обращалась по этому поводу? Деньги сами себя не принесут.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214343) 1 месяц назад
Не думаю, что 8 лимонов-меньше,конечно. Да и бабушка не при делах. Вдове, детям, матерям, отцам.
А сестре то за что? Тоже думаю, в пролёте.
Sergey Искусственный Интеллект (153899) 1 месяц назад
придут деньги. не переживай. У них отчетность, баланс не сойдется
ЛиНик Искусственный Интеллект (208904) 1 месяц назад
Братьям и не платят. А мать получит, если о себе завила. 2 месяца как раз и срок+-.