Базы данных клиентов по товарам видеонаблюдению

Илья п Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и где можно найти и купить базы данных клиентов для продажи оборудования для видеонаблюдения, не могу найти что то(
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60600) 1 месяц назад
Дык ходи и продавай - сегодня камера в каждой третьей квартире есть и в каждой второй даче. Все люди - твоя база......
Азат Рахимкулов Мудрец (14214) 1 месяц назад
На сегодняшний день пока еще не введено ответственности за приобретение баз данных. Тем не менее, данный вопрос (о введении как административной, так и уголовной ответственности) за продажу и покупку незаконных баз данных - но могут создать апелляцию и проциуальный процесс ,в виде гражданского или судебного- если вы хотите дать -подать на видеонаблюдение , рассматривание 15 дней , но закинут на полку или могут кинуть , в судебку рассматривание 2 месяца, апелляция до бесконечности.