Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У попадающих в вашу постель людей есть что-то общее, кроме пола?)

Арвен Просветленный (21888), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Заварите мне чайку Просветленный (42933) 1 месяц назад
Есть..они дышат обычно..после нет..

умирают от смеха..
Остальные ответы
wanmo Просветленный (31977) 1 месяц назад
Не, я разнообразие люблю
Фантазёр Искусственный Интеллект (178359) 1 месяц назад
Чего то ко мне в постель, только коты попадают, причем разные))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91871) 1 месяц назад
Общее кроме пола, хммм... ты про лесбиянок и голубых? ? Никого не было. Ну будучи в школе у меня коты спали (2 было) или на одеяле или под одеялом, в основном на мне. ☺️
АрвенПросветленный (21888) 1 месяц назад
Нет, я про то, что у людей может быть какой-то иной общий признак) Профессия, цвет волос и тд)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179979) 1 месяц назад
хулиганки, блин!)))))))) приветству-Ю!)))
АрвенПросветленный (21888) 1 месяц назад
Привет, М))) Хулиганок любишь?)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179979) Арвен, есть такое))) хотя бывает серая мышка, а в постели хулиганка хулиганкой!))))
Добродушный Искусственный Интеллект (345015) 1 месяц назад
Возраст от 20 до 25, привлекательные на вид, без комплексов и капризов, опрятность и отсутствие амбиций.
Mrs Day Гений (92152) 1 месяц назад
Слишком маленькая выборка для сравнения. Но уж что есть) Однозначно привлекательная внешность, но разные типажи, харизма, ум и чувство юмора)
Юля, привет)
АрвенПросветленный (21888) 1 месяц назад
Привет, Машуль)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214489) 1 месяц назад
да, есть - они мне нравятся, в остальном они могут сильно различаться ))
а у вас? )
Modest Мудрец (14962) 1 месяц назад
Бред не несите. Нет.
Семён Саныч Оракул (58429) 1 месяц назад
Никогда ничего общего не было, кроме цвета глаз и волос ))