Что со спотифай?

танюша идеалова Знаток (255), закрыт 1 год назад
захожу в любимые треки, там пишет "тут появятся треки, которые тебе понравились" захожу в обычные, другие плейлисты, на авторов, там везде пусто.. вчера и до того все работало замечательно
Лучший ответ
Ivan Provalov Ученик (228) 1 год назад
Включаете впн, выбираете страну Франция, заходите в аккаунт спотифай через браузер, находите настройки и меняете страну
LinLadПрофи (847) 1 год назад
единственное, что помогло, благодарю
Neket PonponovichУченик (153) 9 месяцев назад
Спасибо большое вам?
Остальные ответы
Ирина Шемякина Ученик (107) 1 год назад
То же самое, подскажите, что делать