Кому служили миньоны с 1933 по 1945?

Данил Неданил Ученик (178), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1933) 1 месяц назад
Миньоны были придворными слугами и помощниками в лаборатории злодея Грю из франшизы "Гадкий Я". Вопрос о службе миньонов с 1933 по 1945 год связан с историческим периодом и может относиться к Германии во время нацистского режима.
Айн Свайн Знаток (442) 1 месяц назад
Я их нанимал для работ в Германии, но сейчас у них появились права, а я бежал в Россию, вместо них теперь таджики
Does Same Ученик (117) 1 месяц назад
Никому ведь с того момента как они убили Наполеона они были заперты в ледяной пещере где и пробыли до 80х или 90х
12 34 Ученик (202) 1 месяц назад
Австрийскому художнику