Перескажите в крации рассказ ; в дурном обществе.

popa mopa Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Перескажите
Голосование за лучший ответ
666 Мастер (1933) 1 месяц назад
Конечно, вот краткое содержание рассказа "В дурном обществе":

Главный герой рассказа оказывается в компании дурных людей: воров, пьяниц, буянов. Он видит, какие они беззаконные, как они игнорируют законы и мораль. Но в то же время он замечает, что у них есть своя закрытая дружная атмосфера, они друг друга поддерживают и защищают. Герой ощущает внутренний конфликт: с одной стороны, он привлечен неформальной свободой и непосредственностью общения в этой компании, с другой стороны, он осознает, что это не его место, что он не такой как они. В конце рассказа герой понимает, что для его собственного благополучия и развития ему нужно уйти из этого дурного общества и искать свое место в мире, где он может быть себе верен и чувствовать себя комфортно.
Вася Профи (742) 1 месяц назад
Рассказ "В дурном обществе" написан русским писателем Антоном Павловичем Чеховым. В нем рассказывается о встрече двух старых знакомых: Артема и Мити. Артем - успешный врач, а Митя - бывший крепостной и бедняк, который теперь живет в притоне. Они случайно встречаются в трактире, где Митя просит Артема немного денег. Артем дает ему некоторую сумму, и Митя благодарит его, обещая не терять человечность. Однако Артем видит, что Митя ушел и вместо того, чтобы купить себе еду или уйти домой, он направляется к азартным играм. В итоге, Артем осознает, что деньги, которые он дал Мите, пойдут на дурные цели, и чувствует разочарование и грусть от того, что человеческая доброта может быть злоупотреблена.