Реально Украина помогла США выиграть *экономическую войну* у ЕВРОСОЮЗА~ощутимые прибыли уже в *ценных бумагах*!?

Сергей Фенёк Мудрец (13228), закрыт 1 неделю назад
Ну и ЕВРОСОЮЗ уже без *индульгенции* из ВАШИНГТОНА уже не имеет *ПРАВА* на многие *Политические и Экономические Шаги* в Мире!!!~Многие Политики+Предприниматели ЕВРОСОЮЗА уже не *новички* в этих *хитросплетений*!~стать ПОЛИТИЧЕСКИМ И ЭКОНОМИЧЕСКИМ ~*БАНКРОТОМ*!!!~кстати!
Дополнен 1 месяц назад
Ну и в ЕВРОСОЮЗЕ~намечается *Цветная Революция* которая обанкротит массу предприятий ЕВРОСОЮЗА!!!~на её подавление~подавление будет потрачено много сил+ДЕНЕГ ЦЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ!
Дополнен 1 месяц назад
ГЕНДЕРЫ ЕВРОПЫ много чего потребуют не сегодня так завтра!!!
Дополнен 1 месяц назад
Ну и *пятая колонна* то есть верхушка власти ЕВРОСОЮЗА имеет прибыли от *ценных бумаг США*+отмывка в офшоре неплохая(с компроматом)!!!
Дополнен 1 месяц назад
И главное *ПРАВО ВЫБОРА* есть у ЕВРОПЕЙЦЕВ~за кого *голосовать* за *СЛОНОВ* ИЛИ *ОСЛОВ В США!!!
Лучший ответ
Парамон Бирилло Высший разум (182651) 1 месяц назад
Ничё так статья в стенгазету вашего отделения для буйных))