Россия - правопреемница СССР, а кто будет правопреемником России?

Джейсон Знаток (400), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
Нет ни одного документа о передачи чего либо от СССР, частной Буржуйской фирме РФ.
СергейИскусственный Интеллект (179661) 1 месяц назад
С тобою всё ясно.Иди навоз грести!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487258) 1 месяц назад
Никто - Россия была, есть и ещё очень долго будет !
ДжейсонЗнаток (400) 1 месяц назад
Мы не можем этого знать.
Владимир Михалев Просветленный (26944) 1 месяц назад
Если вы дома у себя жить будете, то и правопреемница не потребуется. Если к нам съедите возможно потребуется. А там всё решится по обстоятельствам.
Пёс режыма Просветленный (27922) 1 месяц назад
Надеюсь Россия больше не пойдёт ни на какие социально-политические эксперименты, а будет развиваться в соответствии с естественным ходом эволюции