В каких авиакомпаниях летают ту 154?

Manziro Fox Ученик (211), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (14501) 1 месяц назад
Есть пара авиаотрядов правительственных, где осталось немного бортов. А коммерческие компании уже бросили.
Сергей Гальчанский Просветленный (31464) 1 месяц назад
ой не знаю.....лет 10 наверное последний раз летал...если не больше.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185154) 1 месяц назад
На днях у нас видел заходил на посадку ту 134. Но наверно военный.
Manziro FoxУченик (211) 1 месяц назад
Такой есть у ВВС России
Хочу жить в городе у аэропорта( рядом с нами есть такой город (Красноярск) а у нас максимум вертолет на аэродром закрытый летает