Вопрос по сказке " Снежная королева"

костя гуштан Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Чего испугался Кай когда увидел снежную королеву?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 1 месяц назад
Кай испугался Снежной королевы из-за ее ледяного взгляда, холодных, пустых и прозрачных словно лед глаз. Она выглядела холодно, и внутри ее тоже был холод, ледяное сердце.
костя гуштанУченик (99) 1 месяц назад
Спасибо
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) костя гуштан, "Интернет знает всё"