Почему в России, так чтут тех кто в России производил геноцид народов России?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110479), на голосовании 1 неделю назад
Например немку Екатерину Вторую которая с генералиссимусом Римской империи графом Суворовым организовала Геноцид Русского народа при Пугачёвском восстании.
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108797) 1 месяц назад
Это называется "история". Мы не Украина чтобы историю переписывать.
джордж Оракул (61181) 1 месяц назад
кто управляет СМИ тот управляет сознанием людей
himselfFriend Просветленный (33199) 1 месяц назад
бояцца вот и чтут
училку истории бояцца вот и учат историю которая как извесно пишется победителями
или проигравшими которые пишут что побидили
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281203) 1 месяц назад
.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
И никто не посадил за измену Родине Екатерину Вторую.
Влад ОрловМастер (1389) 1 месяц назад
Сношение? Что это?
Владимир ЗМудрец (12998) 1 месяц назад
Дело не в статье, а в справедливости ее применения. "истерик". Историю учи. Это часть патриотизма - знание истории. Не в мом виде, который нравится тебе, а в подлинном. Подлинность же берется из документов.
Alex Butcher Просветленный (44083) 1 месяц назад
Ну ты то Сталина чтишь, почему ?
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
С чего ты так решил? У тебя с мозгами плохо?
Alex Butcher Просветленный (44083) Наталия Савинова, Ну у тебя на иконке же СССР , или это у тебя плохо с мозгами, он же был отец народов )
Alex ButcherПросветленный (44083) 1 месяц назад
Интересно кто у тебя герои ? удиви меня старушка )))
Оракул (71611) 1 месяц назад
не чтут а помнят ...выучи историю недалекая
Mr White Искусственный Интеллект (124559) 1 месяц назад
Ты сначала с Врангелями и Маннергеймами разберись, вместе со своим пу
А Суворов просто служил Родине и исполнял приказ
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
Что було, то забуло. Учи историю, делай выводы и не повторяй ошибок.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672691) 1 месяц назад
опять бредишь... ну ладно, не буду больше вспоминать твоего абрамса.. все уже и так занют что он обосрался... если б екатерна была сопливой и слезливой курцей, то ее б никто и не вспомнил. на весы истории складывают все хорошее и все плохое. и смотрят что перевесило. Видимо хорошее у нее перевесило все плохое.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69535) 1 месяц назад
из за Пугачёва русские потеряли
возможность взять Константинополь,
и сам Пугачёв был шестёркой
масонов и европы.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
А за чем тебе Константинополь? Чужое любишь?
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69535) Наталия Савинова, предателей не люблю.
Владимир З Мудрец (12998) 1 месяц назад
А в России так принято - лакировать и подходить избирательно (наследство советской историографии). И Сталина же чтут с Лениным, а по некоторым качествам она им явно уступает.