Как думаете может ли быть Вещим Сном? Приснился сынок и говорит: Мама я тебя буду защищать. Мальчик из сна?

Natalya Просветленный (38367), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (51208) 1 месяц назад
? Вероятно вещий, с неким указанием. Нет детей если - значит надо сделать. Но слишком мало инфы (деталей сна) для более конкретного толкования
NatalyaПросветленный (38367) 1 месяц назад
Да мы с ним что то в поликлиннику ходили я его там переодевала на коленях у меня сидел?
Сергей Михайлович Оракул (51208) Natalya, Сходи в клинику, обследование сделай. Возможны проблемы со здоровьем уже сейчас, по женской части в первую очередь проверься
Остальные ответы
Diccik Scott Профи (901) 1 месяц назад
Мальчик это диво . Вас что-то удивит
NatalyaПросветленный (38367) 1 месяц назад
Вы перепутали..девочка диво?
fiz Ученик (10) Natalya, так безмозглое чудо. Еще отвечать лезет
Елена ЕленаМастер (2197) 1 месяц назад
Мальчик это хлопоты.Уточните пожалуйста, это реально Ваш сын?
Natalya Просветленный (38367) Елена Елена, Нет. Мальчик из сна?
fizУченик (10) 1 месяц назад
Ну ты кретинка
Елена ЕленаМастер (2197) 1 месяц назад
Почему-то я уверена,что Вы и сами прекрасно знаете о чём Вам говорит этот сон.. Если сон вещий,то ответ про тонкий план,а если нет- хлопоты.
Natalya Просветленный (38367) Елена Елена, Мне хотелось бы чтобы был был вещий, но кто знает вдруг ошибаюсь?
Апостол Павел Оракул (67915) 1 месяц назад
Часто снятся людям не беременным - беременность, бездетным - дети, не имеющим собственного жилья - жилье, не имеющим авто - авто.
Все это СИМВОЛЫ духовного роста, включаю любых людей из снов.
Так что НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ. объяснять долго и нудно и результат будет НОЛЬ.
Энн Простоэнн Мудрец (17250) 1 месяц назад
Мне, по сильной молодости, снился мальчик, не однократно, спрашивал когда же ты меня заберешь/найдешь, потом какт перестал, ну знач. родился у меня сын, прошло несколько лет и снится мне он опять уже взрослым, смеется, обнимает меня, называет уже сестренкой. Оказалось, что он умер в младенческом возрасте, давно, еще до моего рождения, теперь он чтот типа моего ангела-хранителя. Именно вот эти слова про "буду защищать" меня смутили, я б таки проверила на всякий случай.
NatalyaПросветленный (38367) 1 месяц назад
А можите погадать?
Наталья?
Все таки будет ребенок или хранитель еще один?
Энн Простоэнн Мудрец (17250) Natalya, у меня на поиск ответа ушло гдет год, с гаданиями да:) сама тож начала. А оно Вам надо, правильный ответ знаете только Вы? Мальчик во сне-это хлопоты, ну иль как Вам нравится трактовать -тож хороший вариант, но если Вы ищите какой то другой ответ, то ситуацию лучше рассмотреть с разных сторон, а значит нужны разные мнения, по-этому возможно есть смысл создать новый вопрос на ответах, немного скорректировав запрос.
алина алинова Гуру (3008) 1 месяц назад
дети во снах могут быть и образом наших дел,работы..типа как твое детище,что ты сотворила..ну может через дела защита придет)магией же занимаешься-так что может Высшие силы там помогут)
Nalya Kovals Просветленный (28850) 1 месяц назад
Сон однозначно вещий. Только посмотрите на мальчика на последней карте,как он идёт к маме. И да, он выпал вашим защитником. На коне и в доспехах.
NatalyaПросветленный (38367) 1 месяц назад
Ваши слова да Богу в уши
Благодарю❤
Nalya Kovals Просветленный (28850) Natalya, во благо! Расклад слишком говорящий, чтобы оказаться пустым ☺☺