Какие есть призрачные или мистические места в Москве?

Григорий Сомов Ученик (63), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Куда можно свободно войти
Лучший ответ
Остальные ответы
елена семенова Оракул (92511) 1 месяц назад
Лефортово
Григорий СомовУченик (63) 1 месяц назад
Район или тоннель?
елена семеноваОракул (92511) 1 месяц назад
район
елена семеноваОракул (92511) 1 месяц назад
во дворце Лефорта появляются два приведения - самого Лефорта и еще кого-то
Lancelot Просветленный (23305) 1 месяц назад
Метро. Одно из самых мистичных мест.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329706) 1 месяц назад
Воробьевы горы. Воробьевы горы имели в древности несколько назначений. Помимо святилища Числобога, отвечающего за время человеческой жизни, на что указывает само название «Врабии горы» — «горы того, кто измеряет время», они имели святилище Богини Доли или Судьбы. Поэтому все задуманное здесь исполнялось спустя некоторое время, если оно было благородного плана. А негативные помыслы жестоко наказывались.
Юленька Оракул (71346) 1 месяц назад
Метро
И музей Булгакова