Чо обозначает слово блудня

v v Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
пм пж
Голосование за лучший ответ
Александр Сухомлин Мастер (1005) 1 месяц назад
Хз
v vУченик (148) 1 месяц назад
и я хз
v vУченик (148) 1 месяц назад
ты же профи ты должен знать
Александр Бабичев Гуру (2676) 1 месяц назад
Распутные похождения, плутни, шалости.
Александр Дражин Ученик (129) 1 месяц назад
это который шатается где попало вместо того чтобы сидеть там где надо
Kernel___ Профи (570) 1 месяц назад
Кароче в общем : шлюха, шалава
Илья Гуру (4390) 1 месяц назад
Блудня - это старорусское слово, которое используется для обозначения неряшливой, запущенной женщины или девушки. Это устаревшее и архаичное слово, редко используется в современном русском языке.

В некоторых региональных диалектах или народных говорах это слово может использоваться для обозначения кочевания, бродяжничества, бродячества.

В некоторых случаях "блудня" может употребляться в значении сексуальной распущенности, непорядочности, непотребности. Однако это употребление также устаревшее и встречается в литературном контексте или в разговорной речи, возможно, в определенных кругах или сообществах.
v vУченик (148) 1 месяц назад
спс
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) 1 месяц назад
Наверное это что-то связанное с 18+ - рукоблудство знаю такое а вот это нет.