Лгбт это болезнь?

Анджела Шамирова Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Мне нужны доказательства того что это болезнь. Трансгендерность это болезнь потому что это непринятие себя. А влечение к парням или женщинам. Почему это считается болезнью? И судя по тому как их лечат это болезнью назвать сложно.
Голосование за лучший ответ
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1610) 1 месяц назад
Это патология, которую лжеучёные называют нормой.
Барби Мыслитель (8261) 1 месяц назад
Боюсь нарваться на обвинение в ЛГБТ пропаганде, но я не считаю ЭТО болезнью. Неким отклонением -да, но не болезнью.
Arzhang Div Просветленный (37770) 1 месяц назад
ЛДПР и членство в ней - это болезнь?
джордж Оракул (61191) 1 месяц назад
все больны, т.к. человек по сути рождается пустым. Ему в башку пихают разные идеи, и он живет в основном чужими идеями основанными на воспитании и культурном наследии. Просто кто то кому то впихнул куйню в башку
елена семенова Оракул (92511) 1 месяц назад
В некоторых случаях болезнь - гормональный дисбаланс+ врожденное уродство, в других - распущенность.
Nicolai Timofeev Мастер (2425) 1 месяц назад
Это политический вопрос. Как захотят, так и сделают.
Так же нужно отметить, что главные извращенцы, которые всю эту кашу заварили прячутся тут - поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве ...".
Иван Мрачный Мудрец (13822) 1 месяц назад
Потому что болезнь это состояние которое мешает вести нормальную жизнь. Если бы вы могли искусственно задать ориентацию ребенка до его рождения, ради его блага вы бы наверно не стали делать его однополым, даже если бы это было 100% принято в обществе.
rva adel Ученик (102) 1 месяц назад
нет, каждый человек имеет право любить того, кого сам захочет, и никто не может ему что-то сказать.
Анастасия Соловьёва Ученик (11) 1 месяц назад
Нет конечно, это конечно отклонение от нормы , но не болезнь , это как белые волосы у альбиносов, гетерохромия и тд. Это естественно , все люди разные .Эти люди ничем не отличаются от остальных, просто любят кого хотят и кого МОГУТ.