Непонятное сообщение от учительницы

Анастасия Malikova Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Сидели мы на родном, учительница раздала нам листочки с текстом, который надо списать, вставить пропущенные буквы и знаки препинания. Я сунула листочек в учебник русского. Теперь открываю, вижу мой листочек, из-за интереса перевёртываю и вижу вот это:Если кому интересно Ирина Николаевна мне нарисовала цветочек за самостоятельную)
Голосование за лучший ответ
Anon T Знаток (467) 1 месяц назад
Что то про жизненый опыт