За кого вы голосовали на выборах? (только честно)?

Иван Долгов Ученик (26), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225532) 1 месяц назад
За победителя. Я с 2000 года голосую исключительно за победителя.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351064) 1 месяц назад
Пришёл в 12 часов и щедро наставил галочек почти всем кандидатам.Кроме одного опостылевшего деда.
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
Вошел в 13 процентов. Но если честно с подобными условиями в 300 т подписей желающих среди народа нет. Вот бы на тест iq заменили или егэ. Может не только богатый тогда президентом будет.
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1610) 1 месяц назад
Вообще не пошёл на выборы. В моём городе не открыли ни одного участка (живу не в России).
джордж Оракул (61191) 1 месяц назад
я голосовал за водку, нажрался так что ходить не мог. Потому голосовал удаленно за лидера ордера Лангедок с планеты нибиру
Пепел Просветленный (42653) 1 месяц назад
Смысл ходить там Чаушеску путинеску сам себе нарисует что захочет хотя Песков ещё до выборов предупреждал что путин наберёт 85%
Alex TsvetkovОракул (71859) 1 месяц назад
Так вы же тут опросы проводили каждый день по сто раз, и тут вас Пу везде нагнул )))) тут тоже рисовали ? ))))) научитесь уже хоть проигрывать достойно, без соплей ))
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 1 месяц назад
Голосить ходят тупоносики, верящие в демократию и честность этого шоу.