В эзотерику. Почему есть такие некоторые люди энергетические вампиры...

фз фф Ученик (80), закрыт 1 неделю назад
У меня такое чувство что эти люди контачат с невидимыми духами тьмы демоническими. И с любого человека или родного когда как могут немножко брать подпитку энергии. А когда они умирают то всё равно они такими и остаются в ином мире. И они не уходят в ад там где плохо, там где плач и скрежет зубов.
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 месяц назад
Просто не нужно с ними контачить. Настоящие вампиры это в основном нервотрепы.
фз ффУченик (80) 1 месяц назад
Нет не так, я встречала по другому таких людей энергетических вампиров. И они могут общаться с нечистыми духами тьмы.

Но почему эти покойные души не ушли в иной мир, и она бывают иногда на земле.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) фз фф, Это уже к психиатру вопросы.
Остальные ответы
сергей вольхин Мыслитель (6209) 1 месяц назад
нет там холодно и голодно..и там скучно..
Oleg Never SleepМастер (1326) 1 месяц назад
и даже пива и сиг нет
Prefiks Оракул (60604) 1 месяц назад
Как бы на земле кого только не хватает. Вы уверены,что это люди? Вот смотрите. Есть ордена из так называемых "элит", которые получают и кушают гаввах, и считают, что это нормально. Не удивлюсь, что существуют нелюди, которые питаются низкочастотной энергией, типа гнева, страха, жадности.
фз ффУченик (80) 1 месяц назад
Да уверена есть немного из обычных людей
Prefiks Оракул (60604) фз фф, еще одно. Они не питаются позитивной энергией, для них это губительно. Всегда свет поглощает тьму, это нужно помнить. Поэтому нужно уходить в поток света, тогда становишься недоступен тварным, они просто перестают тебя видеть.
Lancelot Просветленный (23305) 1 месяц назад
Да, некоторые люди принадлежат к темной иерархии, это правда
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
вышь
Lancelot Просветленный (23305) Фейхоа, кушай с хлебом
Николай Пшечков Просветленный (45573) 1 месяц назад
Надо Вам посмотреть на ютубе сеансы экзогипноза. Как там чистят человека от инфернальных духов....
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329706) 1 месяц назад
Все мы в какой то степени вампиры, одни лунные( жалуются, плачутся), другие солнечные ( ругаются, проклинают и т.д.)...все эти действия тоже отбирают энергию
ФейхоаМыслитель (7699) 1 месяц назад
холадно учитиля отступилися от тибя курочка
.. Оракул (61180) 1 месяц назад
Эти так называемые энерговампиры тебя просто раздражают, это создаёт напряжение клеток тела а напряжение это и есть усталость. Вы его напряжение сбрасываете во время сна, конечно если сон спокойный, а то тоже всякое бывает. Например если верить во всяких духов, демонов то конечно сон спокойным не будет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332010) 1 месяц назад
Потому что выбирают грехи и деградацию, следовательно слабые, теряют энергию, а значит им нужна подпитка извне, а доступ им дают такие же слабые люди, которые вместо защиты и краткости - пускаются в их эмоциональный, долгий и трогательный разговор, как можно дольше или дела, чтобы с вас отлично обогатиться.
Они не меняются, потому что не хотят, да и проще с таких же слабых душ получить энергию и те, кто доноры не протрезвеют, чтобы осознать, почему они плохо себя чувствуют после контакта с эн.вампиром.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Фейхоа Мыслитель (7699) 1 месяц назад
там не плехо человек там тепло
Analniy Megadrocher Мудрец (13437) 1 месяц назад
Как энергетический вампир хочу сказать, что с бесами не общаюсь