Люди,занимающие руководящие должности, хотели бы вы себе чернокожую секретаршу, выполняющую всю "черную работу" за вас?)

Буйкевич Егор Знаток (256), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Искусственный Интеллект (100442) 3 месяца назад
Интересно, а какая зарплата для нее более "расистская" -- черная или белая?
Сергей Гальчанский Просветленный (36135) 3 месяца назад
ну давайте
,кожа у них на любителя и часто пахнет сальными желёзками .
Они часто сиповки ,а не все любят секс раком и только раком...
Но и плюсы тоже есть....можно жестоко за волосы дёргать в такт с минетом...