Какие вызовы стоят перед страной? Кто их поставил и куда зовут эти вызовы?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110479), на голосовании 1 неделю назад
президент подчеркнул, что народ рф ждёт от спецслужб результативных действий в ответ на стоящие перед страной вызовы..
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (207868) 1 месяц назад
например такой вызов - отдай румынское золото
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138375) 1 месяц назад
этот кровавый карлик - сам вызов стране.
Alex Tsvetkov Оракул (71859) 1 месяц назад
Ты должна была написать что Пу устроит 37 год))) что с тобой случилось то ? прям расстроила меня ))))) я плакать (((((
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
Тебе должна? Или ещё кому?
Alex Tsvetkov Оракул (71859) Наталия Савинова, Ну я хз, у тебя же своя методичка всех тут г овном то поливать ))) старость не радость да ? )))
Alex TsvetkovОракул (71859) 1 месяц назад
Ну так что там на счёт репрессий то и кровавого Путинского режима ? не расстраивай меня )))
Alex TsvetkovОракул (71859) 1 месяц назад
Давай ,начинай уже )))) не пугай меня ))))
Михаил Фёдоров Оракул (82932) 1 месяц назад
Спецслужбам он и напрямую мог бы отдать распоряжение. Это угроза адресована населению.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
Какая именно?
Михаил Фёдоров Оракул (82932) Наталия Савинова, ну что будут, как в 1937 вывозить за город и закапывать.