Особенности сдачи экзамена в ГИБДД

Алек Морозов Ученик (170), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Вопрос для разбирающихся по теме:
  1. Уже подано заявление на сдачу на механике: нужно ли менять заявление и платить 2к, если хочешь сдавать на автомате?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341125) 1 месяц назад
а учился то на что? сдавай на ручке - проще потом будет.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23297) 1 месяц назад
Сдавай на механике.с ними можешь ездить и на автомате тоже.сдашь на автомате на механике уже ездить нельзя.и работать вдруг будешь где нибудь