Щас казахи поменяют герб, и выиграют следующую Лигу Наций?

Бати-гол Просветленный (34650), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20186) 1 месяц назад
Наврятли, им еще с Норвегией играть, где играет голевая машина Эрлинг…Словению могут обыграть, Австрию наверное тоже. Им попалась самая жесть, или же группа смерти. Но я в них верю, потому что сейчас под руководством Адиева неплохо себя проявляют…
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 1 месяц назад
Турнир соткан так что каждый может побеждать и радовать своих болел, и иметь шансы на место в финальной части ЧЕ, благодаря этой лиге все узнали что из всех кто никогда и ничего Люксембург круче всех, а для Казахов играть в Лиге Б это уже почётно, мы сами выше не поднимались . .
Весёлый Мясник Мыслитель (8195) 1 месяц назад
Дай заценить герб?)
Бати-голПросветленный (34650) 1 месяц назад
так только-только заговорили об этом. народ против.
Весёлый Мясник Мыслитель (8195) Бати-гол, да плевать на народ, коли сам не степашка)