Что означает на ютубе "это видео больше недоступно"? На некоторых удалённых видео есть эта надпись.

Олег Набиуллин Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Просто если видео удалено автором или ютубом, то ютуб это указывает.
Голосование за лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222975) 1 месяц назад
Это автор видео скрывает свой ролик. Либо делает доступ к нему только по ссылке. Проще говоря, за деньги он вам скидывает ссылку, вы по ней переходите и видео становится вам доступно.
Иногда, авторы ролика воруют музыку или видео с другого канала. И автор пишет ему: "офигел? убирай видео. если не уберешь, то отправлю жалобу на тебя Ютубу". Тогда воришке приходится удалять видос.
Просветленный (38630) 1 месяц назад
 недоступно
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222975) ⚠, Ну да.