У кого углеродный след больше? У Путина или у Zеленского?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110479), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (14471) 1 месяц назад
А кто из них простыми карандашами рисует?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281203) 1 месяц назад
у либерды и хохларей , после выборов Президента в России
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
А как ты это измерил? Своим языком?
eotswotm Просветленный (47261) 1 месяц назад
Совсем у вас башка поехала.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
Путин пропагандирует углеродный след и Zеленский. А у меня башка поехала? А может у тебя поехала?
eotswotm Просветленный (47261) Наталия Савинова,
Алекс карпов Знаток (385) 1 месяц назад
у кого дури больше у зеленского или байдена?